Officer's Contact

নাম

পদবী

মোবাইল

আ.জ.ম. নাছির উদ্দীন

মেয়র

০১৭১৩-১২০৮৬০

 

একাত্ম সচিব

 

মোহম্মদ ছৈয়দ

ব্যক্তিগত সহকারী

০১৮১৮-৮৫৪০৮৭

প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তার দপ্তর

নাম

পদবী

মোবাইল

মোঃ সামসুদ্দোহা

প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা

০১৭১১-১৯৬৬৬৮

মোঃ শাহাদৎ হোসেন

ব্যক্তিগত সহকারী

০১৮৩২-৩৬৭৬৬৭

সচিবালয় বিভাগ

সচিব মহোদয়ের দপ্তর

নাম

পদবী

মোবাইল

মোহাম্মদ আবুল হোসেন

সচিব

০১৫৫৬-৫৬১০৯৮

বেনজীর আহমদ ভূঁইয়া

ব্যক্তিগত সহকারী

০১৭১১-১২১৬০০

 সংস্থাপন শাখা

নাম

পদবী

মোবাইল

মোঃ আশেক রসুল চৌধুরী

উপ-সচিব

০১৯১৫-৭৯৫১৪২

নজরুল ইসলাম

সহকারী সচিব

০১৭১৮-৪৬৩০৮৮

 ম্যাজিস্ট্রেসি শাখা

নাম

পদবী

মোবাইল

আফিয়া আকতার

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট

০১৮১৬-৬৮১১৫০

জাহানারা ফেরদৌস

স্পেশাল ম্যাজিস্ট্রেট

০১৭১৭-৮৬৮৬২৫

 আইটি শাখা

নাম

পদবী

মোবাইল

মোহাম্মদ ইকবাল হাসান

আইটি অফিসার

০১৯১১-৪৩৫৬২৭

জনসংযোগ শাখা

নাম

পদবী

মোবাইল

মোঃ আবদুর রহিম

জনসংযোগ কর্মকর্তা

০১৭২৭-৩০৬১৩২

নিরাপত্তা শাখা

নাম

পদবী

মোবাইল

মোঃ কামাল উদ্দিন

নিরাপত্তা কর্মকর্তা

০১৮১৭-৭৬০৩২০

আইন শাখা

নাম

পদবী

মোবাইল

মোঃ সরওয়ার-ই-আলম

আইন কর্মকর্তা

০১৮১৯-৩৬২০৮৯

প্রকৌশল বিভাগ

প্রধান প্রকৌশলীর দপ্তর

নাম

পদবী

মোবাইল

লেঃ কর্ণেল মহিউদ্দিন আহমেদ

প্রধান প্রকৌশলী

০১৭৯৪-৪৯৩৪৮৬

মোঃ দেলওয়ার হোছাইন

ব্যক্তিগত সহকারী

০১৮১২০২১৭৫৬

ডিভিশন-১

নাম

পদবী

মোবাইল

রফিকুল ইসলাম

তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী

০১৮১৯-৩২৮০২৩

-

নির্বাহী প্রকৌশলী

-

ডিভিশন-২

নাম

পদবী

মোবাইল

রফিকুল ইসলাম

তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী

০১৮১৯-৩২৮০২৩

বিপ্লব দাশ

নির্বাহী প্রকৌশলী

০১৮১৯-৩৪৯০৮৭

ডিভিশন-৩

নাম

পদবী

মোবাইল

আনোয়ার হোসেন

তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী

০১৬৭৩-৯০৬০৮১

মোঃ ফরহাদুল আলম

নির্বাহী প্রকৌশলী

০১৭৩৭-৯১৪১৭৫

ডিভিশন-৪

নাম

পদবী

মোবাইল

আনোয়ার হোসেন

তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী

০১৬৭৩-৯০৬০৮১

-

নির্বাহী প্রকৌশলী

-

ডিভিশন-৫

নাম

পদবী

মোবাইল

কামরুল ইসলাম

তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী

০১৯১৪-৫৯৩৮০৪

আহমদুল হক

নির্বাহী প্রকৌশলী

০১৭১৮-৪৪৭২২৫

ডিভিশন-৬

নাম

পদবী

মোবাইল

কামরুল ইসলাম

তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী

০১৯১৪-৫৯৩৮০৪

এস এম আইয়ুব

নির্বাহী প্রকৌশলী

০১৭৩৭-৯১৪১৭৫

ডিভিশন-৭

নাম

পদবী

মোবাইল

মোঃ আবু ছালেহ

তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী

০১৮২৫-০০৩০২২

অসীম বড়ুয়া

নির্বাহী প্রকৌশলী

০১৭৩১-৮৮৫৬৩৯

ডিভিশন-৮

নাম

পদবী

মোবাইল

মোঃ আবু ছালেহ

তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী

০১৮২৫-০০৩০২২

আবু সাহাদাৎ মোঃ তৈয়ব

নির্বাহী প্রকৌশলী

০১৫৫৪-৩১৩০৮৩

ডিভিশন-৯

নাম

পদবী

মোবাইল

মনিরুল হুদা

তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী

০১৮১৯-৬১৮৭৫৮

সাইফুর রহমান

নির্বাহী প্রকৌশলী

০১৭১৫-০৭৯৮২৩

যান্ত্রিক শাখা

নাম

পদবী

মোবাইল

মোঃ মাহফুজুল হক

তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী

০১৮১৯-৩৮৭৪৬৩

শামসুল হুদা সিদ্দিকী

নির্বাহী প্রকৌশলী

০১৭১৫-৩৪৪৮২৩

সুদীপ বসাক

নির্বাহী প্রকৌশলী

০১৯১৫-৬৭৬৮৩২

বিদ্যুৎ শাখা

নাম

পদবী

মোবাইল

মোঃ মাহফুজুল হক

তত্ত্বাবধায়ক  প্রকৌশলী

০১৮১৯-৩৮৭৪৬৩

ঝুলন কান্তি দাশ

নির্বাহী প্রকৌশলী

০১৮১৯-৩৪৯০৯৩

কনেট্রালার অব ষ্টোরস/প্রকিউরমেন্ট শাখা

নাম

পদবী

মোবাইল

সুদীপ বসাক

নির্বাহী প্রকৌশলী

(কনেট্রালার অব ষ্টোরস)

০১৯১৫-৬৭৬৮৩২

 

বেগম সালমা খাতুন

উপ-সহকারী প্রকৌশলী (বিদ্যুৎ) ও সহকারী প্রকিউরমেন্ট অফিসার

০১৭১০-৮৪০৮০৮

নগর পরিকল্পনা শাখা

নাম

পদবী

মোবাইল

এ.কে.এম রেজাউল করিম

প্রধান নগর পরিকল্পনাবিদ

০১৭১৫-০৭০৭০৮

আবদুল্লাহ আল ওমর

সহকারী স্থপতি

০১৭১৭-১১৭৯১৩

রাজস্ব বিভাগ

প্রধান রাজস্ব কর্মকর্তার দপ্তর

নাম

পদবী

মোবাইল

ড. মুহাম্মদ মুসত্মাফিজুর রহমান

প্রধান রাজস্ব কর্মকর্তা

০১৫৫৩-০০৩০৩৩

মোঃ আবদুল মোমেন

ব্যক্তিগত সহকারী

০১৮১৮-৬৭২২২৮

রাজস্ব সার্কেল

নাম

পদবী

মোবাইল

শাহ আলম

কর কর্মকর্তা

(রাজস্ব সার্কেল-১)

০১৮১৯-৩৮৮৯৭৮

মোঃ কামরুল ইসলাম চৌধুরী

কর কর্মকর্তা

(রাজস্ব সার্কেল-২)

০১৭১১-৫৮৫১৯৫

জসিম উদ্দিন

কর কর্মকর্তা

(রাজস্ব সার্কেল-৩)

০১৭১১-৩৯০৩১৬

আনিস আহম্মদ

কর কর্মকর্তা

(রাজস্ব সার্কেল-৪)

০১৮১৯-৯২৩৮৩০

জানে আলম (জানু)

কর কর্মকর্তা

(রাজস্ব সার্কেল-৫)

০১৭৫-৯৯৮১৩৭৯

এ কে এম সালাউদ্দিন

কর কর্মকর্তা

(রাজস্ব সার্কেল-৬)

০১৮১৬-৩৫৯৮৮৩

কৃষ্ণ প্রসাদ দাশ

কর কর্মকর্তা (লাইসেন্স)

(রাজস্ব সার্কেল-৬)

০১৮১৯-৮০৭৩৪২

জানে আলম

কর কর্মকর্তা

(রাজস্ব সার্কেল-৭)

০১৭১১-৪৪৩৮৭১

মোঃ ইউসুফ

কর কর্মকর্তা

(রাজস্ব সার্কেল-৮)

০১৮১৪-৯৫৮৫৯০

এস্টেট শাখা

নাম

পদবী

মোবাইল

এখলাছ উদ্দিন আহমদ

সহকারী এস্টেট অফিসার

০১৯১৩-৬৩১৭৫১

শিক্ষা বিভাগ

প্রধান শিক্ষা কর্মকর্তার দপ্তর

নাম

পদবী

মোবাইল

বেগম নাজিয়া শিরিন

প্রধান শিক্ষা কর্মকর্তা

০১৭১৩-১০২৫৩৫

সিদ্ধার্থ কর

শিক্ষা কর্মকর্তা (কলেজ শাখা)

০১৬৭৫-৩৯৯৭৮৬

মোঃ সাইফুর রহমান

শিক্ষা কর্মকর্তা (স্কুল শাখা)

০১৮১৭-৭৩৩৮৪৫

মোঃ সৈয়দ নূর

প্রধান শিক্ষা কর্মকর্তার ব্যক্তিগত সহকারী

০১৮২৪-৪৯৮৮২৪৪ 

স্বাস্থ্য বিভাগ

প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তার দপ্তর

নাম

পদবী

মোবাইল

ডাঃ সেলিম আকতার চৌধুরী

প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা

০১৮১৯-৩১৯১৩৭

জিতু প্রিয় বড়ুয়া

ব্যক্তিগত সহকারী

০১৮১৯-৬২৪২৩৫

হিসাব বিভাগ

প্রধান হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা দপ্তর

নাম

পদবী

মোবাইল

মোহাম্মদ সাইফুদ্দিন

প্রধান হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা

০১৮১৯-৩৮৫০৪৬

আবদুস সাত্তার

ব্যক্তিগত সহকারী

 ০১৯৫৫-৫৮৪৪৮৯

অডিট ও বাজেট শাখা

মোঃ হুমায়ন কবির চৌধুরী

অতিরিক্ত প্রধান হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা

০১৭১১-৭৪৮৭৮৭

বিল শাখা

আশুতোষ দে আশুতোষ

হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা

০১৮১৫-৬৩৫০৩৮

পরিচ্ছন্ন বিভাগ

নাম

পদবী

মোবাইল

শেখ শফিকুল মান্নান সিদ্দিকী

প্রধান পরিচ্ছন্ন কর্মকর্তা

০১৭১২-২৫২৬১৫

মোরশেদুল আলম চৌধুরী

পরিচ্ছন্ন কর্মকর্তা

০১৮৩৮-৯৩৯০১৫

শেখ হাসান রেজা

পরিচ্ছন্ন কর্মকর্তা

০১৭১৫-৬৭৬৭৭০